List name Post address Description
Llistapromotores llistapromotores@grups.pangea.org
Membres-reutilitza membres-reutilitza@grups.pangea.org Membres Areca
Mercedes.rivas mercedes.rivas@grups.pangea.org M RIVAS TORRES- COMUNICACION
Mientrastanto.e mientrastanto.e@grups.pangea.org Version electronica de la revista Mientras Tanto
Militancia-latejedora militancia-latejedora@grups.pangea.org Lista de militancia del Mercao Social de Córdoba
Mocinformetan mocinformetan@grups.pangea.org
Mrpambit mrpambit@grups.pangea.org
Mrpjunta mrpjunta@grups.pangea.org
Mrppaller mrppaller@grups.pangea.org Llista del Paller de la FMRPC
Newsletter newsletter@grups.pangea.org